несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Компания "Радомир" на выставке "Строительная и агропромышленная индустрия" в Нижнем Новгороде

Открытие Международного промышленно-экономического форума Будущее РоссииНаступление осени в Нижнем Новгороде ознаменовалось чередой открытия новых деловых проектов. На днях был запущен второй международный бизнес-саммит, в рамках которого было запланировано сразу несколько крупных выставочных мероприятий: 18-й Международный промышленно-экономический форум «Будущее России», 3-я специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение» и 2-я специализированная выставка «Строительная и агропромышленная индустрия».

Обширная деловая программа форума «Будущее России» традиционно включает в себя множество научно-практических конференций, заседаний и симпозиумов, посвященных инвестиционной деятельности, усовершенствованию российской системы образования и подготовке квалифицированных кадров для наукоемких отраслей и сферы информационных технологий. Однако особый интерес, в силу своей профессиональной деятельности, компания «Радомир» проявила к работе самостоятельного выставочного проекта - специализированной выставке «Строительная и агропромышленная индустрия». Церемония открытия форума прошла 10 сентября, именно в этот день нам удалось посетить выставку и оценить представленные образцы строительной отрасли. По направлению «Архитектура и строительство» представлены следующие разделы:

Строительная и агропромышленная  индустрия

Интересно было посмотреть на современные технологии и материалы в сфере строительства и архитектуры, интерьерной отделки и дизайна, провести обзор и проанализировать ситуацию на строительном рынке, установить новые деловые контакты. Хочется отметить, как умело организаторы выставки создали единое пространство, где органично сочетаются экспонаты строительной и агропромышленной отраслей.

Запуск воздушных шаров

Посетителям, задумавшимся о строительстве собственного дома, выставка будет особенно полезной. Современные материалы для возведения домов, кровельные материалы, фасадные системы, строительные машины, инновации в сфере интерьера, дизайна, отделки – всего, что представлено на стендах выставки, не перечислить.

Мероприятие оказалось зрелищным и интересным. Собралось много строителей-профессионалов и посетителей, занимающихся ремонтом квартиры или дома на загородном участке. Запуск ярких фейерверков, воздушных шаров с российским флагом зарядили позитивом участников и посетителей выставки и призвали отдать предпочтение именно российской продукции.

Промышленно-экономический форум и сопутствующие ему мероприятия продлятся до 13 сентября. Успейте посетить!