несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» прошла в Красноярске

Малоэтажное загородное строительство – перспективное и востребованное направление в сфере домостроения. Существует множество товаров и услуг, созданных специально для этой области. Для того, чтобы продемонстрировать новинки и привлечь целевую аудиторию в стране постоянно проходят строительные выставки. Одна из таких недавно прошла в МВДЦ «Сибирь» города Красноярска.

Выставка под названием «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» является самой крупной в Сибири и имеет высокую популярность. Компания "Радомир", как крупный производитель несъемной опалубки для монолитного строительства, не могла не побывать на этой специализированной выставке. Нужно отметить, что данная выставка стала заметным событием в строительной отрасли не только своего региона. В этом году свою продукцию представляло более 350 специализированных компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетителей также было много. На долю строительных организаций, промышленных предприятий и крупных торговых сетей, которые занимаются возведением домов, внешней и внутренней отделкой, а также продажей стройматериалов пришлось 40% посетителей, что говорит о высоком интересе к товарам и услугам в сфере строительства среди обычных граждан.

Строительная отрасль стремительно развивается в Красноярском крае. Красноярский край является ведущим регионом России по строительству жилья. Особенно популярна здесь отрасль малоэтажного домостроения. Местные жители все чаще предпочитают комфортное загородное жилье вместо городских квартир. Современное малоэтажное строительство предлагает множество вариантов для создания красивого, надежного и недорогого жилья. Многие горожане мечтают жить в уютном загородном доме, где комфортно могут разместиться все члены семьи, поэтому спрос на коттеджи в регионе находится на высоком уровне. Наиболее востребованы дома площадью не более 250 кв.м и стоимостью от 3 до 5 млн. рублей. Важную роль при покупке и строительстве таких домов играют наличие городских коммуникаций, хорошо развитое транспортное сообщение, а также красивые пейзажи и живописные места.

На выставке широко были представлены все товары, которые необходимы для комфортного проживания за городом – это камины, печи, современные системы отопления и освещения, бассейны, сауны и другое оборудование. Гостям выставки представилась уникальная возможность узнать о новейших технологиях в домостроении, в сфере ремонта и отделки помещений внутри и снаружи, а также выбрать для себя наиболее подходящие и экономичные варианты, выслушать советы специалистов и даже заказать товары и услуги.

В рамках выставки проходили конференции для специалистов отрасли, круглые столы и мастер-классы ведущих дизайнеров интерьера России.

Сотрудники компании "Радомир" остались очень довольны посещением выставки. Присутствие широкого круга специалистов из области строительства малоэтажных загородных домов позволило установить множество партнерских связей для совместного ведения бизнеса в дальнейшем.