несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Участие в промышленно-строительном форуме "Гостеприимная Осетия"

диплом выставки Северная Осетия имеет выгодное транспортно-географическое положение и важное стратегическое значение для России. Через нее проходит единственная транспортная магистраль, связывающая Россию и Закавказье.
Правительство республики сегодня предлагает бизнесменам перспективные, деловые предложения, которые вызывают у них естественный интерес, желание работать в республике. Сегодня в республику приходят инвесторы, как российские, так и зарубежные.
Одним из приоритетных направлений развития региона является создание на Северном Кавказе курортов международного уровня, что вызывает необходимость в строительстве и благоустройстве новых объектов, реконструкции имеющихся с использованием новых материалов и технологий.
Деловая программа Форума позволяет обсудить проблемы и новые возможности развития промышленно-строительной отрасли, а экспозиции представляют современные строительные материалы, оборудование, инструменты, новые технологии в строительстве, а также архитектурные и инвестиционные проекты.
Мероприятия деловой программы и экспозиции Форума посетили представители министерств и департаментов по строительству и ЖКХ республик Северного Кавказа, руководители и ведущие специалисты муниципальных образований, коммерческих предприятий строительной отрасли.

Выставка Владикавказ

Выставка Владикавказ