несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Межрегиональная специализированная выставка "Белэкспострой"

Компания "Радомир" приняла участие в 16 межрегиональной специализированной выставке "Блэкспострой". Выставка проходила 14-16 марта 2012 года. Участниками выставки являлись ведущие представители строительной сферы.

vistavka_moskow_2012

Наша компания продемонстрировала уникальный в сфере монолитного строительства материал - блоки несъемной опалубки из пенополистирола. Основная идея технологии монолитного строительства заключается в соединении высоких прочностных качеств монолитного железобетона с уникальными теплотехническими характеристиками пенополистирола.

blackspostroy

blackspostroy1

Представитель компании рассказал о многих преимуществах несъемной опалубки: быстрый результат строительства, теплозащита, звукоизоляция, комфортность, простота, скорость и стоимость возведения, легкость отделки, прочность и долговечность. По представленным образцам готовой продукции присутствующие на выставке люди смогли наглядно убедиться в прочности и высокой плотности блоков.

blackspostroy2

blackspostroy3
Отмечен высокий интерес к продукции компании "Радомир", как со стороны частных застройщиков, так и со стороны торговых строительных компаний.