несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Коттедж - заветная мечта, которая осуществима!

Преимущества домов из несъемной опалубкиЕщё совсем недавно все россияне с восхищением смотрели с экранов телевизора на красивые коттеджи, которые показывали только в зарубежном кино. Во многих мыльных операх, таких как "Санта-Барбара", "Династия", "Возвращение в Эдем" с гордостью демонстрировались роскошные коттеджи, и они были недосягаемой мечтой людей, родившихся в советское время. Казалось, что позволить загородный дом могли себе только аристократы, знаменитости и люди из политики. Даже само слово «коттедж» пришло к нам в Россию из Англии, и в переводе имеет значение небольшого дома с приусадебным участком. Однако времена уже давно поменялись, и в современной России популярность загородных домов и коттеджей растёт в геометрической прогрессией.

Многие жители страны осознали, что быть владельцем коттеджа не только престижно, но и выгодно финансово, так как покупка квартиры в центре города и её последующие расходы в виде оплаты коммунальных услуг, электричества и воды, обходятся гораздо дороже, чем постройка и содержание загородного дома. К тому же, каждый владелец загородного коттеджа, обладает огромным списком преимуществ. Например, отсутствие назойливых и шумных соседей, решение вопроса с парковкой автомобиля, большая площадь свободного пространства, собственный двор, в котором можно комфортно проводить время и спокойно организовывать пикник, иметь собаку любых габаритов и давать ей свободу в перемещении и, наконец, просто жить в экологически чистом месте, в гармонии с природой.

Преимущества домов из несъемной опалубкиОтличным выходом из ситуации, также может быть строительство коттеджа на две семьи и более. Порой у многих не хватает бюджета на все расходы при покупке благоустроенной квартиры. Приобретение же тесной квартиры невозможно для проживания большого количества людей. А вот коттедж на несколько семей вполне возможно построить, даже со скромным бюджетом. При этом спроектировать постройку дома можно так, чтобы все уместились и не мешали друг другу. Причем можно создать планировку с отдельными входами, коммуникациями и жить дружно!

Компания "Радомир" предлагает уникальную возможность построить коттедж недорого. У нас можно приобрести блоки несъемной опалубки для строительства дома по выгодной цене. Вы сможете воплотить любой архитектурный замысел и получить красивый и теплый дом в короткие сроки.

Сейчас каждый решает сам, где жить и как жить. И если когда-то коттедж был для Вас голубой мечтой, то пришло время её осуществлять!